Main

МАОУ "Натальинская СШ"

г.о. Навашинский

Я рада приветствовать всех,

кто заглянул ко мне в гости.

Дорогие ребята!

Этот сайт создан, прежде всего для Вас!

На сайте Вы найдёте необходимую информацию для подготовки к урокам, сможете проверить свои знания по учебным предметам, узнаете последние новости,  сможете интересно провести время путешествуя по страничкам: "Детские журналы" и "Экскурсии по музеям".

Уважаемые родители!

На сайте Вы увидите, чем живёт школа и класс, в котором учится ваш ребёнок, можете поучаствовать вместе с детьми в различных конкурсах, в разделе "Заботливым родителям" ознакомиться с полезной информацией по воспитанию своего ребёнка.

Уважаемые коллеги!

В разделе "Методическая копилка" для Вас представлены: рабочие программы (УМК "Школа Росии"), технологические карты уроков, внеклассные мероприятия, контрольно-измерительные тесты и другие полезные материалы, которые помогут Вам в проектировании учебных и внеклассных занятий.

Уважаемые посетители!

Мне очень важно и интересно знать Ваше мнение о материалах сайта.

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы в гостевой книге.

На сайте, в основном, представлены авторские разработки, ссылки на ресурсы сети Интернет

и свободно распростаняемые материалы.

Автор сайта не претендует на авторство всех представляемых материалов.

Чистова А. Ю.

Дата последнего обновления страницы 06.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»