версия сайта
Интеллектуальные конкурсы

Международный интеллектуальный

конкурс "Классики"

«Классики» - интеллектуальный конкурс для учеников начальной школы, включающий интереснейшие задания на развитие интеллекта и творческого мышления ребенка. Участие в конкурсе – это замечательная возможность для детей решать интересные задачи, получать новые знания и опыт и делиться ими, соревноваться со сверстниками из других регионов РФ и зарубежья в знаниях и умениях, пополнять портфолио документами об участии в Международном интеллектуальном конкурсе!

Предметные области Конкурса: русский язык, математика и логика (комплексное задание).

География конкурса достаточно широка. Задания имеют различные уровень сложности: простые, средние и сложные.

Образцы заданий прошлого сезона (2015 - 2016)

"Школа юных разведчиков"

для 1 класса

для 2 класса